Хотя мы предлагаем купить сразу много уроков, каждый из них стоит намного меньше, чем живые занятия (менее 200 рублей).
Если вы будете делать, что рассказано в теории и не достигнете результата, мы вернем всю сумму, потому что уверены в эффективности нашего метода, который помог уже более 1000 людей.